муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: среда, 10 августа 2022 г.

Главная | Новости | Наша гордость

27 июня 2022 г.

Наша гордость

27 июня в КК им. В. Маяковского прошло торжественное мероприятие по чествованию золотых медалистов города. На праздник также были приглашены и выпускники, набравшие 100 баллов по итогам Единого государственного экзамена.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравил выпускников общеобразовательных учреждений, награжденных знаком «За особые успехи в учении» — их в этом году 764, а также медалистов, получивших 100 баллов по итогам ЕГЭ. «...Вы сдали первый в жизни важный экзамен, и он далеко не последний. Дальше всё зависит только от вас. От того, насколько успешными вы будете в учёбе, работе, своём деле зависит будущее нашей страны. Мы поздравляем вас и желаем успеха в этой большой, незнакомой и такой сложной жизни!», — обратился к выпускникам мэр Анатолий Локоть.

Сердечно поздравляем наших замечательных выпускников, доблестно окончивших гимназию с медалью «За особые успехи в обучении»!

Наша гордость

© МБОУ гимназия № 9, 2022.